российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Росавиация отозвала лицензию у «Самары», на очереди «Омскавиа» и «Сибавиатрас»

Росавиация с 00.00 мск вторника отозвала лицензию авиакомпании «Самара», входящей в альянс AirUnion. Об этом говорится в сообщении ведомства. Кроме того, с 5 октября лицензия будет приостановлена у «Авиакомпании «Омскавиа» и «Сибирской авиатранспортной компании» («Сибавиатрас»), также входивших в холдинг.

Как сообщал «Новый Регион», Росавиация продлила до 28 октября свидетельство эксплуатанта на осуществление перевозок пассажиров авиакомпаниям «КрасЭйр» и «Домодедовские авиалинии», входящим в альянс AirUnion.

Напомним, что в состав AirUnion входят несколько авиаперевозчиков – «КрасЭйр», «Домодедовские авиалинии», «Самара», «Омскавиа» и «Сибавиатранс». Напомним, общий размер долга AirUnion поставщикам авиатоплива составляет более 20 млрд. рублей, что не позволило ему выполнять ранее взятые на себя обязательства по перевозкам.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 30.09.08

Проект бюджета Приднестровья на 2009 год поступил на рассмотрение парламента. / Челябинск и Магнитогорск будут получать дотации из областного бюджета. / Киселев: комиссия Верховной Рады выявила очень серьезные факты экономических преступлений Куницына. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках