российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС возбудила дело против двух компаний «РУСАЛа»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) возбудила дело в отношении компаний «РУСАЛа» – ОАО «СУАЛ» и ЗАО «БазэлЦементПикалево» – по признакам нарушения пункта 4 части 1 статьи 10 ФЗ «О защите конкуренции». Об этом в среду сообщает пресс-служба ФАС.

Дело возбуждено по заявлению ЗАО «ЕВРОЦМЕНТ групп». В качестве заинтересованных лиц к участию в деле привлечены ЗАО «Метахим» и ЗАО «ФосАгро АГ».

«Признаки нарушения антимонопольного законодательства усматриваются в прекращении поставок нефелинового шлама группой лиц Объединенной компании «РУСАЛ» на ЗАО «Пикалевский цемент (входит в состав группы лиц ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп»)», – говорится в сообщении ФАС.

Рассмотрение дела назначено на 30 октября 2008 года.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.10.08

Банки начали обзвон клиентов – зовут класть деньги. / В Челябинской области участились жалобы на арбитражных управляющих. / Дубоссарская профсоюзная организация защитила права работницы обанкротившегося предприятия. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках