российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мировые цены на нефть побили рекорды снижения

Мировые цены на нефть снизились до 13-месячного минимума. Так, на нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 4,09 доллара – до 74,54 доллара за баррель.

Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE снизилась на 3,73 доллара – до 70,80 доллара за баррель.

Как считают аналитики, цены на нефть на мировых рынках в среду снизились до минимального значения за последние 13 месяцев на фоне опасений, что возможная рецессия мировой экономики повлечет уменьшение спроса на энергоносители.

Правительства стран мира не оставляют попыток нормализовать ситуацию в мировой экономике. Лидеры стран G8 договорились о внеочередном саммите в рамках борьбы с мировым финансовым кризисом. Главы стран G8 соберутся в подходящее время в ближайшем будущем, чтобы принять план необходимых реформ, передает Reuters.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 15.10.08

В Донецке демонтируют всю нелегальную рекламу. / Во Львове под суд отдали 70 тыс. должников. / В харьковских домах начали включать тепло. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках