российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 млн рабочих мест исчезнут из-за кризиса в экономике

Двадцать миллионов рабочих мест исчезнут в конце будущего года вследствие влияния мирового финансового кризиса на глобальную экономику, отмечает Международная организация труда (МОК).

Строительство, недвижимость, финансовые услуги и автомобильный сектор – именно эти отрасли будут затронуты в первую очередь, сообщил генеральный директор МОК Хуан Сомавия.

Он отметил, что МОК, которая работает совместно со многими правительствами, работодателями и самими рабочими, будет участвовать в процессе обсуждения борьбы с кризисом по вопросам создания рабочих мест, передает Reuters.

Вашингтон, Евгения Штефан

Вашингтон. Другие новости 21.10.08

Большой адронный коллайдер откроют сегодня. / Dow Jones набирает «обороты». / Финансовый кризис негативно скажется на российском футболе. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках