российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС снижает цены на хлеб

Федеральная антимонопольная служба намерена потребовать у хлебокомбинатов снижения цен на их продукцию, заявил накануне глава ведомства Игорь Артемьев в эфире телеканала «Вести».

«Мы будем требовать, чтобы цена на хлеб не только не повышалась, но снижалась», – сказал он. Кроме того, по словам руководителя ФАС, ведомство намерено продолжать требовать у нефтяных компаний снижения цены на бензин еще на 1,5-2 рубля за литр.

При этом он отметил, то «существует одна большая проблема непрозрачности российских нефтяных компаний. У них не разделена добыча с переработкой, а переработка со сбытом».

Он подчеркнул, что посредническое звено в таких обстоятельствах непрозрачности носит полукриминальный характер, передает «Интерфакс».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 24.10.08

Финансовый кризис «ударил» по кинокомпаниям. / Глава «Дальавиа» ответит за невыплаченную зарплату. / Мировой финансовый кризис наступает на Рязань – жители скупают товары первой необходимости. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках