российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть падает в цене

В пятницу на мировых рынках вновь упали цены на нефть.

Так, на нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 3,69 доллара – до 64,15 доллара за баррель.

Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE по итогам торгов упала на 3,87 доллара – до 62,05 доллара за баррель.

Снижение нефтяных цен более чем на 3,5 доллара за баррель произошли, несмотря на объявленное ОПЕК значительное сокращение объемов добычи «черного золота», сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Страны-члены ОПЕК на совещании, которое состоялось в пятницу в столице Австрии, пришли к соглашению об уменьшении объемов добычи нефти на 1,5 миллиона баррелей в сутки. Инвесторы придали намного меньше значения попыткам ОПЕК стабилизировать цену на нефть, чем проблеме продолжающегося снижения потребления углеводородов в мире, в частности в США.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 25.10.08

Белоруссия будет закупать 5 млрд. кВт/ч электроэнергии. / Воронин рассказывал Соловьеву сказки про среднюю пенсию в 200 долларов. / В Приднестровье прошел II Республиканский форум малого бизнеса «Лидер-2008». Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках