российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ереван намерен создать Всеармянский банк

Правительство Армении намерено в партнерстве с международными финансовыми организациями и частными инвесторами учредить Всеармянский банк с уставным капиталом в 30 миллиардов драмов ($98 миллионов), сообщил накануне председатель ЦБ Артур Джавадян.

По его словам, доля правительства в капитале составит не менее 20 процентов. Он не дал деталей о партнерах проекта. Джавадян заявил, что банк займется, в частности, кредитованием и прямыми инвестициями.

Количество этнических армян за пределами страны почти втрое превышает ее трехмиллионное население; переводы от зарубежных соотечественников являются важной частью доходов жителей Армении, передает Reuters.

Ереван, Дарья Неклюдова

Ереван. Другие новости 14.11.08

Долги населения перед банками растут. / ЕС ищет пути независимости от газа России. / Экс-глава железных дорог Казахстана получил 3 годa. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках