российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев бросит на спасение экономики более 5 трлн. рублей

На борьбу с последствиями мирового финансового кризиса в России в общей сложности может быть выделено более 5 трлн. рублей. Об этом сегодня заявил президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Госсовета в Ижевске. Глава государства подчеркнул, что 5 трлн. – это не окончательная цифра. «Мы прекрасно понимаем, что масштабы проблем таковы, что, возможно, потребуется принять дополнительные решения», – цитирует президента ИА «Прайм-ТАСС».

Медведев пообещал регионам финансовую поддержку в борьбе с последствиями финансового кризиса. По его словам, субъектам Федерации будут предоставлены бюджетные кредиты на покрытие кассовых разрывов.

Медведев потребовал от глав регионов следить за эффективным использованием выделяемых федеральным центром средств, а также поручил разработать каждому региону свой собственный план. «Чтобы такие действия носили системный характер, каждый субъект Федерации должен иметь свой план действий. Это должны быть ваши собственные разработки, но они должны быть», – отметил президент.

Ижевск, Ольга Панфилова

Ижевск. Другие новости 18.11.08

Приднестровские аграрии в сложном положении из-за падения цен на продовольствие. / В Челябинской области стабилизировалось производство молока. / Отток капитала из РФ в 2009 году увеличится вдвое. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках