российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина заявляет о закрытии газового долга

Пресс-служба Президента Украины сообщает, что благодаря усилиям и скоординированным действиям президента Украины, правительства, НАК «Нефтегаз Украины» и Национального банка Киев полностью рассчитался за импортированный российский газ в 2008 году.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт главы украинского государства, проведены платежи не только за ноябрь, но и авансовый платеж за декабрь 2008 года. Тем самым устранены все преграды для заключения взаимовыгодных конструктивных договоренностей с российскими партнерами о поставках импортного природного газа украинским потребителям в 2009 году.

Президент Украины выражает уверенность в скорейшем завершении переговоров и еще раз заверяет, что Украина есть и будет надежным транзитером российского газа к европейским потребителям. Переговоры о поставках импортного природного газа в Украину в 2009 году продолжаются.

Киев, Павел Никоненко

Киев. Другие новости 30.12.08

Молдавия не останется без газа в новом году. / Компания Rolls-Royce поставит насосы для «Северного потока». / Президент ПМР: республика уверенно развивается, и ее народу есть чем гордиться. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках