российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черное золото» вновь падает в цене

На мировых рынках вновь наблюдается падение цен на нефть. Так, на Нью-Йоркской бирже цена нефти приближается к отметке в 40 долларов за баррель.

По мнению аналитиков, основные причины кроются в американской экономике, точнее, в новых неблагоприятных данных о её состоянии.

В частности, накануне было объявлено о рекордном за долгие годы росте безработицы – до семи с лишним процентов. На этом фоне вниз идут и фондовые рынки – и Америки, и стран Европы, передает «Эхо Москвы».

По итогам торгов в Лондоне на InterContinental Exchange Futures фьючерсы нефти марки Brent снизились в цене на $0,25 до $44,42 за баррель. В Нью-йоркской бирже нефть WTI/Light Sweet подешевела на $0,87 до $40,83 долларов за баррель.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 10.01.09

«Эмфес» подала иск на «Нафтогаз Украины». / Система трубопроводов – «конструктивная ошибка Европы», считает газета. / Российскому олигарху не позволили купить британскую газету. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках