российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦБ приостановил «управляемую девальвацию» рубля

Центробанк с сегодняшнего дня приостанавливает «управляемую девальвацию» рубля. При текущем курсе 1 доллар 30 центов за 1 евро это соответствует примерно 36 рублям за доллар, пишет сегодня газета «Коммерсантъ».

По данным издания, дальнейшее поведение курса зависит от того, сможет ли в новых условиях банковская система работать, не сокращая объемы резервов ЦБ. «Управляемая девальвация», по подсчетам издания, обошлась Банку России в $80 млрд.

Сроки действия нового валютного коридора не установлены. «Но речь идет не о днях или неделях, а именно о месяцах, особенно если цены на нефть пойдут вверх», – цитирует издание главу ЦБ Сергея Игнатьева.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 23.01.09

Dow Jones потерял 1,28%. / Нефть слегка поднялась в цене. / Перед Обамой возникла дилемма – что делать с ХАМАС?. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках