российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фондовые рынки США закрылись разнопланово

Фондовые рынки в США закрылись разнонаправлено. Этому, по мнению аналитиков, поспособствовали предположения инвесторов о том, что от нового пакета антикризисных мер, за принятие которого выступает администрация президента Барака Обамы, выиграют прежде всего высокотехнологичные компании.

Так, индекс Dow Jones понизился почти на процент, пять сотых потерял S&P 500, а вот NASDAQ добавил более процента.

Между тем, европейские фондовые биржи закрылись накануне спадом более чем на полтора процента. Так же в красной зоне оказался один из главных российских фондовых индексов – РТС. Она обвалился более, чем на 5 процентов до отметки в 508 пунктов. ММВБ закрылся слабым ростом и достиг уровня 626 пунктов, передает Reuters.

Нью-Йорк, Ольга Радько

Нью-Йорк. Другие новости 03.02.09

Нефть продолжает ценовой обвал. / Вашингтон подтверждает скорый отказ от ПРО. / Белоруссия стремительно «уплывает» от России на Запад. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках