российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть дешевеет на мировых рынках

Цены на нефть на мировых рынках снизились на 5%. Так, на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 2,01 доллара – до 37,55 доллара за баррель, передает Reuters.

Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 1,41 доллара – до 44,61 доллара за баррель.

По мнению аналитиков, цены на нефть снизились на фоне прогнозов правительства США, свидетельствующих о продолжающемся снижении спроса на сырье и опасений о неэффективности в борьбе с рецессией нового пакета мер в размере 838 млрд долларов по спасению экономики страны, принятого американским Сенатом во вторник.

Экономика. Другие новости 11.02.09

Американские фондовые рынки закрылись спадом. / Обвал цен на московское жилье – страшный урон для развития строительства. / В странах Азии распространяется теория «еврейского заговора». Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках