российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургские строители предложили создать агентство по страхованию вкладов дольщиков

Ассоциация строителей Северо-Запада предложит правительству РФ создать агентство по страхованию вкладов участников долевого строительства. Как заявил на сегодняшнем круглом столе в Законодательном собрании Петербурга глава Ассоциации Алексей Белоусов, «мы хотим предложить правительству создать фонд, подобный фонду по страхованию вкладов банков», сообщает «ЗАКС.Ру».

По замыслу авторов, проект даст гарантии и уверенность участникам долевого строительства при вложении средств. В случае же, если компания-застройщик не сможет в срок выполнить свои условия, то из данного фонда вкладчикам будут выделены средства либо за счет этих денег жилье будет достроено. Планируется, что данный документ будет предложен во вторник-среду на следующей неделе.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 12.02.09

В свердловском «Белом доме» начались склоки из-за денег – мэры ссорятся с министрами. / В Челябинской области в среднем около 8 человек претендуют на 1 вакантное рабочее место. / За 4 месяца число безработных на Южном Урале выросло более чем в 2 раза. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках