российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство отказалось снижать энергетические тарифы в 2009 году

Минэкономразвития не намерено корректировать тарифы естественных монополий в 2009 году. Об этом сообщил журналистам заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач.

«На этот год никаких корректировок по тарифам естественных монополий не планируется. Но тарифы на следующий год будут обсуждаться. Позиция министерства – их нужно откорректировать в сторону снижения как по газу и электроэнергии, так и по железнодорожным перевозкам», – приводит ПРАЙМ-ТАСС слова замминистра.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.03.09

Эксперт: Путин не решится на повторение январской газовой войны с Украиной. / Приднестровье и Россия намерены подписать договор об экономическом сотрудничестве. / В Приднестровье утвердят размер российской помощи пенсионерам с учетом курса рубля. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках