российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпании «Аэрофлот-Норд» запретили международные полеты

Росавиация запретила авиакомпании «Аэрофлот-Норд» с 15 июня выполнение чартерных международных рейсов и эксплуатирование самолетов с отложенными неисправностями из базовых аэропортов. Это решение принято на основании данных отчета Межгосударственного авиационного комитета (МАК) по катастрофе самолета «Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот-Норд», которая произошла 14 сентября прошлого года при посадке в аэропорту Перми.

Согласно предписанию Росавиации, авиакомпания до 1 сентября этого года жолжна устранить все недостатки, выявленные в ходе инспекционной проверки, сообщили в пресс-службе ведомства. Кроме того, авиакомпании до 1 июля нужно предоставить план по финансовому оздоровлению и разработать меры по повышению ее финансовой устойчивости.

Если авиакомпания до 1 сентября не устранит недостатки, сертификат эксплуатанта авиаперевозчика будет аннулирован.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 15.06.09

К саммиту ШОС в Екатеринбурге вырубили целый лес (ФОТО, ВИДЕО). / На Камчатке выросли цены на бензин. / Наружная реклама уйдет во дворы. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках