российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть подорожала

Цены на нефть на мировых рынках во вторник при закрытии торгов повысились на 3% на фоне более оптимистичной, чем ожидалось корпоративной отчетности в США, которая повлияла на рост котировок акций, снова вселив надежду на долгожданное восстановление экономики.

Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE по итогам торгов повысилась на 1,83 доллара – до 72,37 доллара за баррель, передает Reuters.

На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 2,44 доллара – до 69,19 доллара за баррель.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник мировые цены на нефть снизились на фоне осторожности инвесторов относительно темпов восстановления глобальной экономики после кризиса.

Ссылка по теме:

Россия потеряла более половины доходов на экспорте нефти >>>

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 19.08.09

Пенсионную реформу РФ оплатят западные кредиторы. / Американский фондовый рынок немного подрос. / Русским построят жилье экономкласса. Рядом с хрущобами появятся путинки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках