российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Forbes отсудил доменное имя у туроператора

Арбитражный суд Москвы вынес решение по иску российских издателей журнала – ИД Axel Springer Russia и Forbes Media LLC, по которому туркомпания «Лэндмарк ВИП сервис» должна выплатить им компенсацию за незаконное использование товарного знака в доменном имени. Выплата должна составить $300 тысяч долларов или 8 миллионов рублей.

Агентство несколько лет использовало домен forbes.ru для продвижения новогодних круизов в Антарктиду, указывая на сайте, что английский натуралист и профессор физики Джеймс Дэвид Форбес (1809-1868) прославился исследованиями по образованию ледников, сообщает k2kapital.

У российского Forbes долгое время не было интернет-версии, собственный сайт журнала forbesrussia.ru был запущен только в ноябре 2009 г. После вступления решения в законную силу издатель планирует перевести сайт на forbes.ru.

Москва, новый Регион, Алексей Усов

Москва. Другие новости 18.01.10

Цену газа для России определит рынок. Внутренние цены на топливо не будут привязываться к мировому уровню. / Свердловская авиакомпания, занимающаяся перевозкой оружия, выпустила акции. / Русские супермаркеты недоразвиты по сравнению с западными. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках