российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская экономика колеблется

С июля минувшего года темпы восстановления российской экономики снизились. Такие данные приводит инвестбанк «ВТБ Капитал».

Февральский ВВП-индикатор показал сокращение на 0,1% в поквартальном исчислении. По сравнению же с февралем минувшего года экономика выросла на 0,5%, сообщает The Wall Street Journal.

Экономист московского UniCredit Владимир Осаковский полагает, что «экономика по-прежнему функционирует в кризисном режиме, внутренний потребительский спрос остается чрезвычайно слабым». Причину этого WSJ видит в негативной ситуации на рынке труда: в январе безработица в России подскочила до 9,2%. По словам эксперта «ВТБ Капитал» Дмитрия Федоткина, в 2010 году ситуация может улучшиться за счет роста сферы обслуживания, передает InoPressa.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.03.10

Турция может активизировать связи с Россией в отместку США. Турки «обижены» на американцев из-за резолюции о признании Геноцида армян. / За разрушение исторического памятника московский бизнесмен заплатил штраф. / Американская свинина возвращается в Россию. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках