российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый богатый торговец техникой в КНР приговорен к 14 годам тюрьмы

Бизнесмен-миллиардер Хуан Гуанюй, который считается одним из самых богатых людей в Китае, приговорен к тюремному заключению на срок 14 лет по обвинению в незаконных операциях с ценными бумагами, передает BBC. Предпринимателя также оштрафовали на 88 миллионов долларов.

40-летний Хуан Гуанюй, бросивший школу около 30 лет назад, построил торговую сеть по розничной и оптовой продаже бытовой техники ведущих мировых производителей, которая насчитывает свыше 1300 магазинов по всему Китаю.

Пекин, новый Регион, Алексей Усов

Пекин. Другие новости 18.05.10

Ходорковский поймал Медведева на гуманизации. Экс-глава ЮКОСа начал бессрочную голодовку, требуя разъяснений президента за нарушение новых законов. / Белый Дом принял решение создать новый дальний бомбардировщик для ВВС РФ. / ЕС выделит Молдавии 41 млн. евро на продвижение политики европейских ценностей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках