российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пристыженный Путиным директор шахты «Распадской» все-таки уволился

Директор взорвавшейся шахты «Распадская» в Кемеровской области Игорь Волков написал заявление об уходе по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Официальный представитель компании сообщил, что Волков уже получил расчет.

Обязанности руководителя шахты «Распадская» с 18 мая временно исполняет гендиректор ЗАО «Распадская угольная компания» Геннадий Козовой.

Как сообщал «Новый Регион», ранее представитель компании заявлял, что Волков, в профессиональной пригодности которого накануне усомнился премьер Путин, не будет уволен. В ходе видеоконференции по вопросам ликвидации последствий взрывов на «Распадской» глава правительства РФ пристыдил Волкова за многочисленные нарушения в работе шахты.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 18.05.10

«Газпром» может быть подключен к разработке Черноморского шельфа. / Мнение: Украина не хочет объединения с «Газпромом», поскольку иначе не сможет тырить русский газ. / Доллар упал на 30 копеек. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках