российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Израиль возьмет в аренду у Татарстана полтора миллиона гектаров земли под фермы

Израиль рассчитывает получить в Татарстане 1,5 млн. гектаров земли в аренду. Эту идею озвучил депутат израильского Кнессета Леонид Литинецкий во время делового визита в Казань.

Ближневосточные бизнесмены предполагают создать на арендованной земле агрофермы с новейшим оборудованием. Готовую продукцию предполагается направлять на рынки Татарстана и соседних регионов. В министерстве сельского хозяйства республики сообщили, что готовы рассмотреть данное предложение, передает «Газета.Ru».

Казань, Алексей Усов

Казань. Другие новости 24.09.10

Челябинская область презентуют себя в Шанхае. / Дочь одного из вице-премьеров свердловского кабмина обвиняют в захватах имущества НИИ. На Урале специализацию рейдера стали передавать по наследству. / Цены в России выросли с начала года на 6%. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках