российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боржоми» не собирается возвращаться на российский рынок

Компания Borjomi – Georgia не обращалась к российской стороне с просьбой о допуске грузинской минеральной воды «Боржоми» на рынок России, заявила сегодня PR-менеджер компании Ница Чолокашвили, на которую ссылается издание «Бизнес – Грузия». «Наша компания никакого заявления в связи с этим вопросом никуда не вносила. Соответственно, мы не владеем никакой информацией по этому вопросу», – заявила Ница Чолокашвили.

Станет ли поставлять компания Borjomi-Georgia свою продукцию на российский рынок, если Роспотребнадзор примет положительное решение по возвращению на российский рынок воды «Боржоми», – неизвестно. Во вторник российские СМИ со ссылкой на главного государственного санитарного врача России Геннадия Онищенко распространили информацию о том, будто Роспотребнадзор рассматривает вопрос о возможности допуска на рынок РФ грузинской минеральной воды «Боржоми».

«Поступило обращение по поводу поставок в Россию минеральной воды «Боржоми», мы его в настоящее время изучаем. Мы всегда демонстрировали готовность: если к нам обратятся, мы будем рассматривать этот вопрос в технологическом режиме», – заявил Геннадий Онищенко. Название компании, которая бы хотела поставлять «Боржоми» в Россию, Онищенко не конкретизировал.

Тбилиси, Павел Никоненко

Тбилиси. Другие новости 16.08.11

В июле объем промпроизводства в США стал рекордным в 2011 году. Слухи об экономическом спаде Штатов преувеличены?. / В Белоруссии многодетных отцов освободят от службы в армии. / Дмитрий Козак не получал предложений стать губернатором Санкт-Петербурга. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках