российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В возрасте 37 лет умерла замминистра финансов России

30 августа на 38-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончалась заместитель министра финансов России Оксана Сергиенко, сообщает пресс-служба Минфина.

Сергиенко родилась 19 марта 1974 года в Душанбе. В 1996 году она окончила Ташкентский архитектурно-строительный институт по специальности «экономика и управление в строительстве». После окончания аспирантуры Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук она защитила кандидатскую диссертацию.

С 1999 года Оксана Сергиенко работала в Минфине РФ, пройдя путь от ведущего специалиста до заместителя министра. На этом посту она курировала вопросы государственной долгосрочной бюджетной политики и комплексных макроэкономических моделей. Коллеги и специалисты оценивали ее как одного из ведущих макроэкономистов страны. В 2007 году Сергиенко была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, уточняет РБК.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 30.08.11

Крупнейшая в мире нефтяная компания стала партнером «Роснефти». Объем инвестиций в арктический шельф может составить 500 млрд долларов. / «Роснефть» и ExxonMobil договорились о совместном освоении Арктики. Компании подписали соглашение о стратегическом партнерстве. / Улицу Горького в Симферополе не успеют отремонтировать в установленные сроки. Конкретная дата окончания ремонта уже не озвучивается. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках