российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия и Сербия подпишут соглашение по поставкам газа

Россия и Сербия намерены до конца года подписать соглашение по поставкам российского газа сроком на девять лет, сообщили журналистам во вторник в Белграде глава МЧС РФ Сергей Шойгу и глава МВД Сербии Ивица Дачич, пишет «Российская газета».

Оба министра приняли участие в 10-м заседании российско-сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

«Большая работа была проведена коллегами при подготовке продления соглашения по газу. Думаю, что уже в этом году соглашение будет подписано», – сказал Шойгу.

В свою очередь сербский министр отметил, что срок действия договора рассчитан на 2012-2021 годы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.10.11

Кудрин знает, как снизить потери от второй волны кризиса. / «Аппетиты» российских чиновников растут. Граждане «дают на лапу» в среднем по 250 тысяч рублей. / Белорусский президент одобрил идею российского премьера. Лукашенко хочет в союз. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках