российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время кризиса Госдума могла лишиться полномочий

Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с руководством фракции «Единой России» в Госдуме рассказал, что в период финансового кризиса обсуждалась идея передачи полномочий Госдумы правительству, сообщает Лента.ру со ссылкой на «Интерфакс». По его словам, парламент тогда отстоял свое право принимать решения, доказав свою дееспособность.

«Вы настояли на том, что нужно действовать в рамках законодательства, оставить парламенту то, что ему принадлежит по закону, и тогда вы мне сказали, что мы вам обещаем, мы будем принимать эти решения быстро и ничего не затянем», – заявил Путин, обращаясь к спикеру Борису Грызлову.

Также премьер-министр счел уместным «приоткрыть внутреннюю кухню» политических дискуссий в правительстве и парламенте: по его словам, правительственные структуры и депутаты часто спорят о том, «что и как нужно сделать». Грызлов со своей стороны добавил, что думская фракция «Единой России» и правительство работали консолидированно.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 25.11.11

Фонд коммунального имущества Севастополя обвинили в неэффективном управлении городской недвижимостью. / Большинство немцев выступает за серьезные ограничения в общественной жизни. / Исчезли документы, которые могли бы помочь расследовать махинации в управлении строительства администрации Севастополя. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках