российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русских и китайцев больше всего беспокоит рост цен на продовольствие

Жителей Китая и России больше всего беспокоит рост цен на продовольствие. Самыми обсуждаемыми темами во всем мире стали проблема безработицы, а также коррупция и бедность. Такие результаты были получены в ходе ежегодного опроса Би-би-си.

Ключевые темы, которые волную большинство респондентов, варьировались в 23 странах, жители которых приняли участие в опросе. Так, в США, Франции и Японии больше всего обсуждается состояние экономики; а в Нигерии, Египте и Индии главной темой для обсуждения стала коррупция, сообщает РБК.

Почти 25% из 11 тыс. опрошенных респондентов сказали, что в прошлом месяце обсуждали с семьей и друзьями потерю работы. Эта цифра в шесть раз превышает показатели аналогичного опроса, проведенного в 2009 году.

Москва – Пекин, Евгения Штефан

Москва – Пекин. Другие новости 12.12.11

Евро и российский рубль подешевели к гривне. Официальный курс валют на Украине 12 декабря. / Сахалин остался без света. / По делу о закупке томографов задержана экс-чиновница Минздрава. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках