российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Усманов сказал окончательное «Нет» Прохорову …и сам решил выкупить медиа-активы кандидата в президенты

Владелец издательского дома «Коммерсант» Алишер Усманов отклонил предложение главы группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова о покупке издательского дома, добавив, что он сам готовится к приобретению всех медиа-активов миллиардера, который решил баллотироваться в президенты.

«Видимо, моя позиция по отношению к предложению Прохорова нуждается в дополнительных разъяснениях. Для меня это было шуткой первый день. По всей видимости, Михаилу Прохорову нужны дополнительные поводы для привлечения внимания к своей персоне как к кандидату в президенты. Надо четко понимать, что речи о продаже ИД «Коммерсант» структурам ОНЭКСИМа не было, нет и быть не может», – заявил Усманов Газете.Ru.

По его словам, он сейчас готовит ответную оферту о покупке всех медиа-активов Прохорова. Ранее Прохоров направил Усманову предложение о покупке «Коммерсанта». Об этом заявлял представитель группы ОНЭКСИМ. О том, что бизнесмены рассматривают возможность подобной сделки, стало известно во вторник.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 14.12.11

Крым потратит $2 млн на подготовку к приходу инвесторов. В Минэкономики некому писать бизнес-планы. / Депутаты Симферопольского горсовета признали работу «Чистого города» неудовлетворительной. / На Украине сложилась олигополия, – немецкий эксперт. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках