российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Средний размер пенсий вырастет почти в полтора раза

С 2015 года средний размер трудовых пенсий будет увеличен не менее, чем на 45%, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании в правительстве по вопросу формирования проекта федерального бюджета на 2013 и на плановый период 2014-2015 годов в части социальной политики, трудовых отношений, культуры и спорта, передает «Финмаркет».

Он также отметил, что, несмотря на кризис, который начался в мировой экономике, российское правительство не будет сворачивать свои социальные обязательства.

«Несмотря на жесткие бюджетные ограничения, несмотря на то, что мы не можем не учитывать кризисные явления в мировой экономике, мы все равно исходим из того, что формируем бюджет социального развития. И, конечно, обязаны выполнить все обещания, которые были даны нашим гражданам в ходе избирательной кампании, в ходе общения с людьми», – сказал Медведев.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 18.07.12

Евро и рубль подросли по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 18 июля. / «Газпром» стал официальным спонсором «Челси». / СМИ: Сброс из водохранилища осуществляется. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках