российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть подорожала до 92,20 доллара за баррель

Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне выступления главы Федерального резерва США Бена Бернанке, от которого инвесторы ждут новых решений по стимулированию экономики.

Так, стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil на нью-йоркской бирже NYMEХ повысилась на 0,80 долларов – до 92,20 доллара за баррель, свидетельствуют данные бирж, передает Bloomberg.

Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 0,61 доллара – до 109,55 доллара за баррель.

Нью-Йорк, Евгения Штефан

Нью-Йорк. Другие новости 06.08.12

Россия увеличит объемы строительства жилья в Севастополе для моряков ЧФ. / Американские банки готовятся к распаду еврозоны. И сворачивают деятельность на Старом континенте. / Министерство курортов Турции прикрыло «абортные туры» в Крым. Турецким женщинам предлагали совместить осмотр достопримечательностей с абортами в больницах полуострова. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках