российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ходорковского хотят исключить из РСПП

Как сообщил журналистам Александр Шохин, избранный в пятницу на правлении РСПП главой союза, вопрос о членстве Михаила Ходорковского в правлении Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) может быть решен на съезде союза в марте-апреле 2006 года.

Также Шохин сообщил, что в марте-апреле состоится отчетно-выборный съезд РСПП, на котором полностью изменится состав правления.

«Будут учтены и некоторые естественные причины для выбытия тех или иных членов бюро из правления», – сказал Шохин, отвечая на вопрос о перспективах членства Ходорковского в правлении РСПП.

Почетный президент РСПП Аркадий Вольский со своей стороны отметил, что союз не прерывает связи с Ходорковским. «Он регулярно платит взносы и пишет нам оттуда», – сказал Вольский, добавив, что Ходорковский просил оставить его в бюро до очередного съезда.

По материалам РИА «Новости».

Экономика. Другие новости 30.09.05

«Роснефть» не претендует на активы «ЮКОСа». / Компания «Уралтон» грозит судом конкурентам и отделу «К». / Жизнь в Украине ухудшается, – экс-министр по делам семьи молодежи Валентина Довженко. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках