российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сибнефть» возглавит заместитель Миллера

Глава «Газпрома» Алексей Миллер представил своего заместителя Александра Рязанова как нового президента «Сибнефти». Миллер приехал в центральный офис «Сибнефти», где и представил нового главу компании, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, близкий к нефтяной компании.

Планируется, что Александр Рязанов возглавит «Сибнефть» после того, как сделка по покупке компании ОАО «Газпром» будет завершена, отметили в пресс-службе нефтяной компании. В настоящее время сделка не закрыта, а дата заседания совета директоров, на котором может быть принята отставка главы «Сибнефти» Евгения Швидлера, пока не назначена.

Ссылка по теме:

«Сибнефть» переедет в Петербург >>>

По материалам РИА «Новости», РБК.

Экономика. Другие новости 18.10.05

Без гастарбайтеров Россия просто погибнет. / К Вадиму Губину и Павлу Подкорытову не пускают адвокатов. В «Уралинвестэнерго» заявляют, что следствие пытается избежать объективного расследования дела. / В США вновь выросли цены на нефть. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках