российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В банке «Нефтяной» идут обыски

Прокуратура проводит обыски в банке «Нефтяной». О том, в рамках какого дела проводятся следственные действия, не сообщается. 7 декабря МВД проводило выемку документов в московском офисе МДМ-банка. По неофициальной информации, вчерашняя выемка была связана с делом по незаконному обналичиванию средств.

Неофициально в качестве банка, документы которого интересовали МВД в ходе выемки в МДМ-банке, был назван банк «Визави». Однако, как сообщили источники в МВД, дело по статье «незаконная банковская деятельность» возбуждено против более чем десяти банков, среди который «Визави» присутствует, но не является главным фигурантом.

Акционерами «Нефтяного» являются, согласно данным, опубликованным на сайте банка, «предприятия строительной отрасли и девелоперские компании». Председателем совета директоров является Игорь Линшиц. На первое апреля 2005 года совокупные активы «Нефтяного» составляли 6,5 миллиарда рублей.

По материалам «Ведомости».

Экономика. Другие новости 08.12.05

Производители конфет «Raffaello» обиделись на виноделов Крыма. / Владельцев крымских гигантов промышленной химии попросят доплатить Киеву. / В ближайшие два года российские автомобили сравняются в стоимости с иномарками. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках