российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От немецкой компании требуют повысить цены на российский газ

«Газпром» обратился к германской компании E.ON, как к одному из своих крупнейших импортеров, с требованием повысить цены в контракте в связи с изменением рыночных условий.

Как пишет «Интерфакс», об этом журналистам сообщил зампред российской газовой монополии Александр Медведев. Он сказал, что требование было подано недавно. «Газпром» хочет повысить цены с момента подачи такого требования. Говоря о возможности подачи аналогичных требований к другим импортерам, Медведев отметил, что пока такая возможность (по контракту) не наступила.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 27.06.14

«Газпром» просит преференций для строительства китайской трубы. / Руководители «Газпрома» получат шикарные премии – почти по 20 млн рублей. / Финансисты со всей России обсудили в Екатеринбурге новый принцип формирования бюджета. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки