российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Словакия подпишет контракт на импорт российской нефти до 2029 года

Словакия и Россия заключат контракт на поставку нефти до 2029 года, пишет агентство France Presse со ссылкой на представителя министерства экономики Словакии Мириам Зякову. «Мы составляем новый контракт. На наш взгляд, его можно будет представить правительству в конце месяца», – заявила Зякова.

Согласно контракту, Словакия ежегодно будет покупать у России до 6 млн тонн нефти. Ранее стало известно, что остановка транзита нефти Украиной ударит по Венгрии, Словакии и Чехии, напоминает Газета.ру.

Братислава, Станислав Еременко

Братислава. Другие новости 13.10.14

Западная пресса: Саудовская Аравия «включает» нефтяное оружие против России. Цена на «черное золото» упадет до 50-60 долларов. / Россия и Китай заключили более 30 соглашений. / Правительство РФ не учитывает всех экономических рисков для страны. Счетная палата раскритиковала бюджетные прогнозы кабинета министров Медведева. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки