российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еврокомиссар по энергетике посетит Киев для обсуждения газовой проблемы

Вице-президент Европейской комиссии Гюнтер Эттингер посетит Киев 20 октября для предварительной консультации по газовым вопросам, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы ЕК.

Встречу с Эттингером киевские власти надеются провести для согласования позиции перед встречей ЕК – Украина – Россия по вопросу поставок газа. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель выразила надежду на то, что Эттингер «будет по-прежнему пытаться найти решение, которое обеспечит безопасность для ЕС и Украины, в частности на ближайшие месяцы», напоминает Газета.ру.

Брюссель, Станислав Еременко

Брюссель. Другие новости 13.10.14

Украина признает сложное положение с топливом. Но не соглашается на предоплату за российский газ. / Москва и Пекин договорятся по «западному маршруту» транспортировки газа. / Словакия подпишет контракт на импорт российской нефти до 2029 года. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки