российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор с 28 октября вводит ограничения на поставку в Россию украинской говядины и свинины

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) с 28 октября вводит ограничения на ввоз в Россию говядины и свинины производства украинского предприятия «Конотопмясо». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как поясняют в Россельхознадзоре, в период усиленного лабораторного контроля в охлажденной говядине указанного предприятия были обнаружены бактерии кишечной палочки (БГКП) и превышение количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).

Согласно информации на сайте российского ведомства, ограничения коснутся говядины, свинины, а также говяжьих и свиных субпродуктов и жиров.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 15.10.14

Броуновское движение российской экономики. Экономическая политика в РФ? Ее нет, – считает Алексашенко. / «Комсомолл» снова забаррикадировали: на этот раз металлическими отбойниками (ФОТО, ВИДЕО). / Петербург не может себе позволить «нахлебников» с востока Украины. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках