российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ралли на российском фондовом рынке продолжается

В понедельник на российском рынке акций преобладают покупки. Коррекция цен, прошедшая в прошлую пятницу, закончилась, уступив место очередной волне роста. Индекс РТС вырос на +2,01%, поднявшись до очередного максимума на отметке 1264,7 пункта.

В лидерах роста в ходе сегодняшних торгов находятся бумаги Норильского Никеля (+3,72%). По мнению начальник аналитического отдела NetTrader, Александра Потавина, фундаментальных причин для продолжения падения котировок этой компании нет. А локальная перепроданность одновременно с ростом цен на палладий и высокими ценами на никель, делают акции ГМК очень привлекательными на среднесрочную перспективу.

В понедельник торговые площадки в США закрыты, в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга, поэтому объемы операций на рынке сегодня во второй половине дня снизятся.

Москва. Другие новости 16.01.06

На «Зеленой неделе» в Берлине Кубань подписала первые инвестиционные соглашения. / Челябинская угольная компания сократила добычу угля. / Доллар подешевел. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках