российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роспотребнадзор запретил импорт украинских чистящих средств

Роспотребнадзор запретил с 23 марта 2015 года импорт украинских чистящих и моющих средств компании ООО «СК Джонсон». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

ООО «СК Джонсон» входит в структуру SC Jonson и поставляет в Россию продукцию под брендами Raid, «Туалетный утенок», «Мистер Мускул», Kiwi (крем для обуви), Glade (освежители воздуха), пишет ТАСС. «При исследовании средства для мытья стекол Mr. Muscle, средства для мытья и чистки кухонных поверхностей Mr. Muscle и чистящих средств для унитазов «Туалетный утенок» производства «СК Джонсон» установлено их несоответствие гигиеническим требованиям по раздражающему действию», – поясняется в сообщении службы.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 03.04.15

В Москве дошло до суда дело экс-замглавы предприятия космических систем. / Даешь бюрократию в массы: областные власти «кастрировали» работу квартальных. / Пенсионер, восставший против Куйвашева: «Меня уговаривают забрать заявление». В суд вызвана уполномоченный по правам человека (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках