российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Курс доллара падает третий день подряд

По результатам первых полутора часов сегодняшней спецсессии по американской валюте расчетами tomorrow средневзвешенный курс составил 27,98 руб./долл. Таким образом, официальный курс валюты США на 26 января уменьшился на 1 копейку, хотя на мировом рынке наблюдается незначительное укрепление доллара по отношению к европейской валюте, сообщает РБК.

Ослабление американской валюты по отношению к российской отмечено третий день подряд. Напомним, что за предыдущие двое суток доллар потерял в стоимости 30 копеек. В целом же с начала текущей недели валюта США утратила в цене уже 31 копейку, или 1,1%.

Москва. Другие новости 25.01.06

Конфессии получат право собственности на здания и земли. / «Газпром» займется кинобизнесом. / «Евраз» успешно продал на Лондонской бирже 5 процентов акций. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках