российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Роснефть» анонсировала увольнение каждого пятого руководящего сотрудника

Госкомпания «Роснефть» собирается сократить центральный аппарат компании на 20%. Об этом говорится в сообщении компании.

Как отметил глава российского нефтяного гиганта Игорь Сечин, «Роснефть» в условиях неустойчивой рыночной конъюнктуры продолжает поиск новых источников роста капитализации компании, повышает экономическую эффективность и качество инвестиционной программы». Он добавил, что эта работа «коснется и деятельности центрального аппарата». «Мы поставили себе цель обеспечить сокращение численности на 20% от уровня 1 января», – отметил Сечин.

Накануне стало известно, что в приватизации «Роснефти» могут поучаствовать китайцы. О своем интересе к доле в российской компании заявила Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC). В китайской компании уже создана рабочая группа по участию в приватизации «Роснефти».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 22.04.16

В Монако задержали экс-совладельца Внешпромбанка Георгия Беджамова. / Свердловская область получит 3 млрд федеральных денег на дороги: максимум по стране. / Новшества пенсионной реформы Италии. Поколение 80-х выйдет на пенсию не ранее 75 лет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки