российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин разъяснил свои слова об отставании от США в космической отрасли (ФОТО)

Вице-премьер Дмитрий Рогозин разъяснил и уточнил сказанные им сегодня ранее слова о том, что Россия безнадежно отстала от США в космической отрасли.

В своем твиттере Рогозин пишет (стилистика автора сохранена – прим. ред.): «Я не это сказал. Мы по ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА от них остаем в ракетно-космической отрасли, а не вообще. В области ракетно-космического двигателестроения Россия по качеству и ценам намного конкурентоспособнее США».

Рогозин в твиттере объяснил, что имел в виду, говоря об отставании РФ от США в космической отрасли
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Ранее сегодня сообщалось, что Рогозин на коллегии Минпромторга заявил, что Россия в космической отрасли отстает от США в девять раз и для ликвидации этого отставания «мы должны повысить производительность в 1,5 раза», иначе «догнать Америку» не получится.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 27.05.16

Воды в Крыму на лето хватит. Но только на крымчан и туристов. Об орошении и о помощи Севастополю говорить не приходится. / ФСБ нашла на Урале китайские плантации огурцов на ядовито-оранжевой земле (ФОТО). / Рубль опять падает вслед за нефтью: официальные курсы доллара и евро резко выросли. «Черное золото» стало дешевле $49 за баррель. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках