российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минобороны поставили просроченные медикаменты на 18 млн рублей

В Минобороны РФ была поставлена партия просроченных медикаментов на 18 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Главной военной прокуратуры.

Проверка проводилась в декабре минувшего года. Военные прокуроры установили, что подрядчик «РусБиомед», реализовывавший госконтракт на поставку медицинских препаратов, закупил аэрозоли для ингаляций с истекшими сроками годности. Для сокрытия этого факта на упаковках аэрозоля были переклеены этикетки, а к партии были приложены сертификаты с ложными сведениями о соответствии поставляемого товара ГОСТу.

Использование просроченных препаратов предотвращено. По признакам покушения на мошенничество в особо крупном размере в отношении виновных лиц материалы проверки направлены в следственные органы.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 23.01.17

В провинции привыкают жить в долг. В ряде регионов каждый работающий обременен кредитами. / Медведев подписал постановление о повышении пенсий. …только для неработающих пенсионеров. / Без берегов: севастопольские чиновники пытались сдать часть чужой собственности. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках