российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вступление России в ВТО может быть отложено

На длительный срок может быть отложено вступление России во Всемирную торговую организацию. Такое мнение высказал сегодня в беседе с журналистами спикер Госдумы Борис Грызлов, отметив, что в этом вопросе «никаких компромиссов быть не должно».

«В течение двух недель мы получим информацию о том, насколько целесообразен этот шаг, от профильных комитетов Думы, а также от представителей МЭРТ и Госдумы на переговорах по вступлению в ВТО, а после этого рассмотрим все те проблемы, которые связаны с присоединением», – сказал Грызлов. Он особо отметил, что вступление в ВТО для России – «не самоцель». «Условия должны быть приемлемы для нас. В противном случае присоединение будет отложено на длительный срок», – подчеркнул спикер.

На данный момент Россия завершила двусторонние переговоры с большинством стран-членов ВТО. Единственной страной, с которой у России есть разногласия в вопросе вступления в организацию, являются США.

Москва. Другие новости 11.04.06

Спикер молдавского парламента будет решать в Москве «винный вопрос». / Украина обнаружила крупную партию контрабанды из Приднестровья. / Советник посольства Германии: Тимошенко отпугивает от Украины инвесторов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках