российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент компании «Евросеть»: заявления МВД не соответствуют действительности

Заявления МВД о вреде для здоровья изъятых мобильных телефонов не соответствуют действительности, заявил корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы» президент компании «Евросеть» Эльдар Разроев.

Поводом к комментарию стало заявление представителей МВД о том, что мобильные телефоны «Моторола», изъятые недавно в Шереметьево, не соответствуют многим требованиям и могут вызвать проблемы со связью, а также негативно влиять на здоровье.

«Государство пытается защитить честь мундира любыми способами, – отметил Разроев. – Сначала нас обвинили в контрабанде, потом придумали контрафакт, теперь додумались до вреда здоровью, осталось только объявить нас английскими шпионами».

При этом, по его словам, компания «Евросеть» не намерена подавать в связи с этими обвинениями судебные иски. «Мы с государством судиться не собираемся, ведь наказывать пенсионеров и детей за некомпетентность госслужащих – это неправильно», – пояснил Разроев.

Вместе с тем, по его мнению, с подобными исками должна обратиться в суд компания «Моторола», так как именно репутации этой компании нанесен ущерб высказываниями представителей МВД. «Компания «Моторола» – достаточно крупный налогоплательщик США, чтобы заставить людей думать, прежде чем говорить», – заключил Разроев.

Москва. Другие новости 18.04.06

Госдума запретит условные единицы. / Плотников продал 39% «Камкабеля» двум оффшорным компаниям. / Нефтяной рынок готовится к войне с Ираном. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках