российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собрание кредиторов ЮКОСа отложено

Кредиторы ЮКОСа проголосовали за перенос общего собрания кредиторов на 25 июля. За это решение выступили 20 кредиторов, сумма претензий которых составляет 99,57 процента от общей задолженности ЮКОСа, сообщает РИА «Новости».

На перерыве в работе настоял представитель налоговой службы России в связи с неточностью, обнаруженной в отчете временного управляющего компанией Эдуарда Ребгуна. По данным ФНС, в отчете отсутствует анализ возможности безубыточной деятельности ЮКОСа.

Накануне первого собрания акционеров в отставку подал президент компании Стивен Тиди. Он также отказался участвовать в собрании, назвав его фарсом. По его данным, Эдуард Ребгун оценил стоимость компании в 15 миллиардов долларов, а общую сумму долгов в 17 миллиардов долларов, а также решил ликвидировать компанию.

Биржи сразу же отреагировали на новости от компании. Акции «ЮКОСа» за неполную торговую сессию подешевели на 22-25 процентов.

Ссылка по теме:

Временный управляющий ликвидирует ЮКОС. Президент компании подал в отставку >>>

Москва. Другие новости 20.07.06

Германская компания построит в Краснодарском крае цементный завод. / Красноярские предприниматели недовольны тем, как региональные чиновники трактуют закон о пиве. / ТМ «Хортица» наращивает объемы производства и продаж. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках