российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мининформсвязи не понравилось введение сотовиками платы за соединение

Министерство информационных технологий и связи РФ направило в Федеральную службу по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) запрос для рассмотрения правомерности введения операторами сотовой связи платы за соединение при исходящих звонках.

Мининформсвязи считает неправомерным введение мобильными операторами платы за соединение. По мнению министерства, введение оплаты за факт соединения не является обоснованным с точки зрения действующей нормативно-правовой базы, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

С начала августа все сотовые операторы «большой тройки» – МТС, «ВымпелКом» и «МегаФон» – вводят плату за соединение при исходящих звонках в размере 0,34-60 копеек.

Этот факт уже заинтересовал Федеральную антимонопольную службу, которая намерена проверить на предмет сговора действия крупнейших российских сотовых операторов. ФАС направила операторам сотовой связи соответствующие запросы, ответы на которые должны прийти 1 августа.

Ссылка по теме:

ФАС проверит мобильных операторов на предмет сговора >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.07.06

Телекомпания ВГТРК «Россия» попалась на рекламе пива в ненадлежащее время. / Налоговая служба Свердловской области из-за сбоя в работе ЕГАИС разрешила «ручной режим» регистрации алкогольной продукции. / ФАС проверит мобильных операторов на предмет сговора. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках