российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США продлили санкции против российского предприятия ФНПЦ «Алтай»

Власти США на два года запретили американским правительственным учреждениям и организациям заключать любые контракты с расположенным в Бийске Федеральным научно-производственным центром (ФНПЦ) «Алтай». Подобные санкции вводятся уже шестой год.

Как заявила руководитель администрации гендиректора «Алтая» Ирина Теплова, под запрет попадает и выдача любых экспортно-импортных лицензий и разрешений. Американцы утверждают, что алтайское предприятие участвует в распространении ракетных технологий.

Руководство ФНПЦ отвергло все обвинения, заявив, что «Алтай» полностью соблюдает все международные обязательства и режим нераспространения ракетных и иных технологий, передает ИТАР-ТАСС.

Бийск, Алтайский край, Ольга Панфилова

Бийск, Алтайский край. Другие новости 19.10.06

Евгений Червоненко: «Запорожье будет с теплом!». / Украинский «Богдан» купил участок для автозавода в Нижегородской области. / Трудовая книжка – пережиток советского прошлого. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках