российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вступление России в ВТО откладывается

Подписание соглашения с США о вступлении России в ВТО в октябре не состоится. Об этом журналистам заявил министр экономического развития и торговли России Герман Греф. Однако министр добавил, что все-таки есть надежда, что договоренности будут достигнуты в самое ближайшее время. Глава МЭРТ утверждает, что количество проблемных вопросов существенно сократилось. Что именно осталось обсудить, Греф не уточнил.

Напомним, что ранее лидеры двух стран Владимир Путин и Джордж Буш ставили задачу завершить переговоры о вступлении России в ВТО до конца октября. Очередной раунд консультаций по данному вопросу закончился в минувшую субботу в Вашингтоне.

В переговорах участвовала российская делегация во главе с руководителем департамента Минэкономразвития Максимом Медведковым. По его мнению, переговоры «прошли в позитивном ключе».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.10.06

В Запорожье подешевеет проезд в маршрутках. / Януковичу нравится повышение тарифов в Киеве. / В Ужгороде подорожал проезд в общественном транспорте. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках