российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Монголия запретила импорт российского алкоголя

С 8 ноября Монголия временно прекратила импорт спиртной и табачной продукции из России. Соответствующее решение принял Монгольский Государственный комитет по надзору в связи с массовыми случаями отравления суррогатным алкоголем среди россиян, сообщает газета «Ардын эрх». Начальник службы сельскохозяйственного и пограничного надзора Монголии отдал приказ усилить на границе контроль в отношении этих товаров.

Монгольский рынок не представляет особой важности для российских производителей, но у экспертов появились опасения, что подобным образом могут отреагировать и другие страны. По мнению председателя экспертного совета по регулированию алкогольного рынка при комитете Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму Павел Шапкина, этот запрет «абсолютно несправедлив».

Улан-Батор, Ольга Панфилова

Улан-Батор. Другие новости 09.11.06

Екатеринбургский хладокомбинат «Норд» прекратил производство мороженого. / Янукович хочет чаще встречаться с Лавровым. / 13 украинских железнодорожников уволены за выдачу грязного белья пассажирам. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках